Компания «КРЫЛОВА И ПАРТНЕРЫ»

3 сентября 2021 года, 18:37
0

Компания «КРЫЛОВА И ПАРТНЕРЫ» работает с начала 90-х. За это время, а прошло уже почти 30-ть лет, мы успели поработать с разными клиентами и решили различные вопросы. Мы помогаем нашим клиентам решить сложные вопросы, которые связаны с охраной интеллектуальной собственности. Наши специалисты прекрасно подкованы и могут помочь авторам не только на территории нашей страны, но и отстоять их права, а также разработки даже за рубежом. На сайте Kip.ua представлена детальная информация по этому вопросу и ее обязательно стоит внимательно изучить, если человек заинтересован и ему требуется квалифицированная помощь.

Каждый специалист подкован в любом вопросе и может дать развернутый ответ, если это потребуется. Патентные поверенные, работающие на территории Украины – юристы с высокой квалификацией и имеющие все необходимые сертификаты и дипломы для оказания деятельности. К тому же, они долгое время работают в данной области и следят за изменением законодательства, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.

Для нас нет ничего невозможного. Любая работа будет выполнена. Мы прекрасно понимаем, что интеллектуальная собственность должна быть зарегистрирована, чтобы владелец мог всегда ее защитить и получать за свое изобретение или научный труд деньги. Именно поэтому мы ответственно подходим к каждому делу и дорожим своими клиентами. Если к нам обращаются корпоративные клиенты, то мы предлагаем особые условия сотрудничества, которые выгодны для клиентов.

Регистрировать свою торговую марку нужно в обязательном порядке. Например, гражданам Европы не нужно об этом напоминать. Если они хотят, чтобы их продукция попала в крупные торговые сети, то они обязательно ее зарегистрируют.

Каждый бизнесмен прекрасно понимает, что не так просто продвинуть свой товар. Это не только важный процесс, но и дорогостоящий. Для того, чтобы провести рекламную компанию, требуется вложить определенную сумму денег. Но, если владелец собирается пересекать таможню, то ему потребуются определенные документы. В противном случае его просто не пропустят. Документ должен удостоверять права на собственность. Если процедура регистрации не будет проведена вовремя, то все будет потрачено зря. Товар на границе могут арестовать, и владелец зря потратит время, деньги и силы.

Мы предлагаем следующие виды услуг:

1. Зарегистрировать различные товарные знаки

Таким знаком называют обозначение, которое присваивается определенным товарам или услугам, которые предоставляет компания.

2. Помогаем, если нужно защитить интеллектуальную собственность

Если человек изобрел что-то, написал книгу, сделал открытие, то он должен защитить свою изобретение, чтобы всем стало понятно, что данная вещь или книга принадлежат именно этому человеку.

3. Помогаем защитить авторские права

Мы помогаем зарегистрировать авторские права, и делают эту работу высококвалифицированные специалисты.

Загрузка...