Фасадное остекление домов

3 сентября 2021 года, 18:32
0

Компания «Эргохаус» занимается остекление фасадов любого типа, используя при этом самые современные технологии. Также фасадное остекление предполагает применение светопрозрачных конструкций. Эти конструкции производятся из профиля со специальным стеклом, триплесом или же стеклопакетом. Таким образом легко добиться хорошей освещаемости помещения. Кроме этого, данные конструкции относят к классу ограждающих, способных сохранять тепло. Еще они предотвращают попадание осадков внутрь комнаты, что автоматически продлевает эксплутационный срок.

Фирма сотрудничает исключительно с ведущими брендами, выпускающими продукцию на территории Европейских стран.

Остекление фасада загородного дома

Существует несколько разновидностей остекления дачных участков и коттеджей. Их выбор зависит от многих факторов. Вот основные их них:

Складные окна

Во время открывания окна конструкция собирается, напоминая некую гармошку. Отсюда она и получила свое второе название «гармошка». Она может открываться в любую из сторон – это зависит от предпочтений хозяев жилья. Если общее количество проемов будет нечетное, то вполне можно дополнительно установить распашную дверь. Данный вариант отлично подходит для домов, расположенных в средних широтах, где иногда бывает довольно таки холодная погода.

Опускающиеся окна

Швейцарские рамы со встроенной механикой соответствуют всем мировым стандартам, что просто не может не быть их преимуществом. В них легко вмонтировать такие створки:

  • Сплошные;
  • Раздвижные;
  • Распашные;
  • Складные.

Хорошо подходит для помещения с бассейном, загородного дома, гаража, паркинга и так далее. Есть каркасные и бескаркасные типы систем.

Витражные окна

Этот вид имеет встроенный светопрозрачный каркас, который создается с использованием профиля и заполняется стеклом. Они выполняют функцию ограждения и при этом хорошо пропускают свет в помещение с улицы. Также они способствуют сохранению температурного режима за счет хорошей теплоизоляции. Эту конструкцию можно использовать для застекления фасада по всему периметру здания.

Для того, чтобы сделать заказ на монтаж любой из конструкций, определитесь с ее типом и свяжитесь с менеджером компании. Это можно сделать, набрав один из контактных номеров телефона, указанных на официальном сайте. Или создайте заявку непосредственно на интернет-ресурсе.

Загрузка...