Сборная Республики Алтай стала призером Кубка России по компьютерному спорту
Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Сборная Республики Алтай стала призером Кубка России по компьютерному спорту

3 сентября 2021 года, 16:31
1

Сборная Республики Алтай стала призером Кубка России по компьютерному спорту, в связи с чем команда вошла в число кандидатов в сборную России. Из состава сборной будет определена команда, которая примет участие в Чемпионате мира по киберспорту 2021 (IESF World Championship 2021), финал которого пройдет в конце года в Эйлате (Израиль).

По виду программы Tekken 7 Республика Алтай заняла четвертое место, дисциплина «Боевая арена» вид программы Dota2 – второе место. Состав команды — Матвей Васюнин, Илья Кувалдин, Артем Малышенков, Александр Липин и Арсений Демьянов.

Дисциплина «Файтинг» вид программы Тekken 7 – четвертое место (Алексей Комиссаров).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Поздравляю, ребята! Прекрасная у нас молодёжь! Умницы! Вот кого день и ночь на федеральных и местных каналах надо показывать, рассказывать о них, а не милохиных, моргенштернов, собчаков и прочую шушеру.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...