Для кого шахматный набор станет лучшим подарком

31 августа 2021 года, 19:02
0

Если вы любите дарить необычные подарки, то эксклюзивные шахматы из Италии станут лучшим выбором. Эта вещь не только привлечет внимания всех гостей, но и будет удачным решением сюрприза для делового мужчины или женщины.

Не тратьте свое время на поиск красивых шахмат, посмотрите эксклюзивные варианты на сайте https://fromitalyonline.com/ru/chess/. Не важно, какой у человека возраст, шахматы — это интересная игра для всех, в том числе и для семейного времяпровождения.

Какие виды игральных шахмат есть в интернет-магазине:

  • Викинги;
  • Чингисхан против московитов;
  • Крестоносцы против cарацинов;
  • Staunton Extra с шахматным столиком;
  • Oriental large с шахматным столиком;
  • Средневековые;
  • Persian large.

Почему итальянские шахматы станут лучшим подарком

Эта идея подарка подойдет на день рождения, профессиональный праздник, 23 февраля, Новый год, в качестве памятного презента и для других событий. Фигурки от шахматного набора изготавливаются из высококачественной бронзы, а затем покрываются золотым и серебреным напылением. Итальянская шахматная доска изготовлена из оникса и каррарского мрамора.

Каждая фигурка и клетка на доске делается мастером вручную, что придает ей аристократичный внешний вид. Это не просто игровой набор, а настоящая драгоценность и украшение в доме. Дорогие шахматы не прячут в шкаф, их выкладывают, как элемент декора. Поэтому если сделать такой подарок, то человек будет помнить о вас практически каждый день. Подарочные наборы оформлены очень презентабельно и дорого.

Что символизирует шахматная доска

Обычно, дорогостоящие шахматные доски дарят интеллектуалам. В некоторых случаях такой подарок является символом крепких партнерских отношений. Вы будто подчеркиваете значимость подарка, и готовность сыграть в партию. Весь мир любит играть в шахматы, они развивают эрудицию и логическое мышление. Особенно в шахматную игру полезно играть людям преклонного возраста.

Раньше игральные шахматы считалась исключительно мужским развлечением, но сейчас в них играет и женских пол. Для некоторых женщин шахматный спорт — это хобби. В таком случае, получить бронзовую доску украшенную серебром и золотом станет настоящим событием. Итальянские мастера знают, как угодить игрокам и покорить их сердца. Поэтому, если вы учли хобби и вкус даруемого, то успех гарантирован. Не нужно зацикливаться на том, что это мужской вид игры. Все зависит от характера человека.

Презентабельную итальянскую доску можно преподнести в качестве подарка своему руководству. Некоторые сотрудники не знают, что подарить своему начальнику. В этом случае шахматная доска подчеркнет его интеллектуальное развитие и значимость. Дарите хорошие и качественные подарки, чтобы остаться в памяти навсегда!

Загрузка...