Приложение Сrypto Widget

31 августа 2021 года, 18:56
0

Инвестирование – это риски. В процессе работы могут возникать различные проблемы, которые требуют незамедлительного решения. На ранних этапах работы в данной среде абсолютно все инвесторы допускают ошибки, и ничего критического в этом нет. Опытные инвесторы, которые имеют большой инвестиционный пакет и работают с разными активами, также нервничают и постоянно проверяют баланс своего кошелька.

Сrypto Widget https://cryptowidgetwindows.com/ — это уникальное приложение, которое позволяет сберечь свои нервы и всегда быть в курсе последних событий. С помощью программы можно следить за собственными счетами.

приложение Сrypto Widget

Использовать приложение или можно обойтись без него?

Владельцы нескольких кошельков прекрасно понимают, что следить за всеми кошельками сразу не очень удобно. Конечно, можно открыть сразу несколько вкладок и переключаться между ними. Но разве это удобно?

Конечно, нет. Можно скачать проводника, но и эту программу нужно обновлять вручную. И это тоже не очень удобно. Инвестор тратит свое время на ненужные действия, которые не приносят никакого результата.

Сrypto Widget работает автоматически и в таком режиме обновляется сразу 13-ть криптовалют, которые используют чаще всего. Стоит скачать программы и начать инвестировать. Все остальное она сделает за пользователя.

К тому же, инвестор может модернизировать приложение и настроить его под себя. Например, можно подключить хранилище и следить за балансом в удобное время. А можно постоянно находиться у экрана и видеть, как обновляется баланс.

Простой и приятный интерфейс позволяет разобраться в программе даже новичку. Не придется заранее обучаться, все легко и понятно.

Разработчики решили сделать простой дизайн и уделить больше внимания функционалу. Стоит открыть программу и тут же откроются все кошельки, которые уже подключил пользователь. Напротив названия кошелька будет отображаться баланс, который постоянно обновляется и не нужно перезапускать страницу или ждать, пока придут данные.

Меню разместилось слева. Стоит кликнуть на «Старт» и программа начнет работать, информация будет обновляться. Если пользователь больше не хочет или не может следить за обновлениями, он может отключить программу и кликнуть на «Стоп».

Если пользователь хочет добавить новый кошелек, то он может нажать на «+». В настройках много полезных функций, на которые стоит обязательно обратить внимание. К примеру, инвестор может изменить интервалы между обновлениями или разместить приложение в строке меню, чтобы всегда оно было под рукой.

Загрузка...