Во время пандемии как никогда выросла потребность в дистанционных сервисах. По данным ВЦИОМ, более половины россиян используют интернет для обучения и самообразования. При этом треть опрошенных считает, что осваивать новые навыки нужно ежегодно, чтобы не отставать от жизни. Учитывая потребности клиентов, Tele2, запустила образовательный портал skill.tele2.ru, включающий курсы по шести категориям: IT, бизнес и управление, дизайн, личностный рост, маркетинг и общеобразовательные дисциплины.

Например, для желающих освоить дизайн есть курсы по основам Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и скетчингу. Тех, кого интересует продвижение в соцсетях, ждут видеоуроки по рекламе в Инстаграме и ВКонтакте. Найдутся и учебные материалы для детей – курсы по алгебре, геометрии, физике и другим общеобразовательным дисциплинам. Есть и более нестандартные программы. К примеру, лекции об азартной теории вероятности (почему не стоит играть в рулетку) и визуальном языке рисунка (влияние цвета и формы на восприятие). Сейчас на портале 40 обучающих курсов. Более половины из них – бесплатные. Еще один плюс – учиться можно в любое время и с любого устройства – компьютера, планшета или телефона. Авторы лекций – опытные бизнес-практики и преподаватели ведущих вузов России.

Например, курс по основам скетчинга ведет архитектор студии LSD bureau Леонид Соловьев, а лекции по физике подготовил заведующий кафедрой физики университета СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Александр Чирцов.Для доступа к бесплатным курсам достаточно авторизоваться на портале по номеру телефона. Чтобы получить подписку на платные программы, необходимо подключить услугу «Образовательный портал Tele2» с помощью USSD-команды *803# (подписка стоит 9 рублей в сутки).

«Эти курсы подойдут для того, кто хочет освоить новую профессию, и просто для саморазвития. Очень удобно, что учиться можно без привязки ко времени и группе, ни под кого не подстраиваясь. Помимо портала у нас есть программа лояльности «Больше», где тоже масса предложений для онлайн-образования: скидки в обучающих сервисах, бесплатные уроки и многое другое», — рассказал Роман Князев, директор филиала Tele2 в Алтайском крае и Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...