Что значит керамическая плитка в нашей современной жизни

25 августа 2021 года, 16:12
0

Самым популярным вариантом для облицовки стен и полов в доме, является керамическая плитка. Ее стали использовать практически во всех комнатах. Поэтому этот вид строительного материала актуален по всему миру — практичен, функционален и красив.

Посетив каталог интернет-магазина «ДекоТрейд» вы можете купить керамическую плитку прямо на сайте https://www.decotrade.ru/ — приятно удивят доступные цены и огромный ассортимент. Здесь вы найдете разнообразные размеры, формы и фактуры, которые способны преобразить полы и стены комнаты.

Почему потребители выбирают керамику

1. Экологичность. Напольная плитка изготавливается из сырья, глины, песка и стекла. Большее часть керамики производится из материалов, которые поддаются вторичной переработки.

Плитка сохраняет тепло зимой, что помогает снизить потребление электроэнергии, а в летнее время удерживает в доме прохладу. Керамика придает стенам теплоизоляционные свойства.

2. Низкие эксплуатационные расходы. За керамической плиткой легко ухаживать. Она легко подается влажной чистки, а для придания блеска и новизны используют специальные чистящие средства. Помимо чистки, дополнительное обслуживание не требуется.

Напольную плитку легко мыть, подметать и дезинфицировать. После влажной уборки на полу не остается никаких пятен и разливов.

3. Стоимость. Керамическая плитка экономична. Износостойкость зависит от ее класса, чем он лучше, тем выше стоимость и детальнее дизайн.

4.Множество стилей и вариантов дизайна. По всему миру есть тысячи различных видов керамической плитки. Формы, цвета, стили и дизайн обширны.

5. Увеличения стоимости вашего дома. Если ваша квартира или частный дом облицован керамикой, то оценка стоимости при продаже будет значительно увеличена.

6. Уменьшает количество бытовых аллергенов. В отличие от ковров, керамический пол не притягивает пыль и пылевых клещей. В таких домах всегда меньше пыли и ворса, что делает воздух чистым, из-за отсутствия домашних аллергенов.

Где купить плитку для ванной?

Если желаете превратить обычную комнату в спа, то керамическая плитка станет лучшим облицовочным материалом. В интернет-магазине «ДекоТрейд», вы ознакомитесь с удивительной коллекцией керамики для ванны.

Выбирайте актуальные цвета, дизайн и узоры. Керамическая плитка способна превратить старое и унылое помещение в элегантную ванную. Компания предоставляет неограниченные возможности и лучший выбор керамики.

Загрузка...