У горожанина, который не смог оплачивать ипотеку, забрали квартиру
Фото: ФССП.

У горожанина, который не смог оплачивать ипотеку, забрали квартиру

25 августа 2021 года, 15:20
4

Изъяли и продали с молотка квартиру в Горно-Алтайске. Ее владелец взял жилье в ипотеку и сначала исправно платил взносы в банк, но затем платежи поступать перестали.

Банк обратился в суд, который удовлетворил требования кредитора и обратил взыскание на заложенное имущество путем продажи с публичных торгов. Начальная стоимость квартиры была установлена в размере чуть более 2,5 млн рублей. По результатам публичных торгов квартиру приобрели за 2,6 млн рублей. Вырученные средства были направлены в счет погашения долга, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

    • А Вы пенсионерка или школьница? Откуда у вас столько свободного времени, на то что бы писать комментарии на все статьи. Или это и есть ваша работа?

      • Да, я пенсионерка, только мужского пола. И делать мне действительно нечего, как тут собирать плоды.
        Разве плохо?
        Да и не всегда я тут пишу, а обычно только, когда что нибудь выпью.
        Вот, как сегодня. Хороший день.

  1. Взять кредит, погасить ипотеку. И все. Единственное жилье можно изъять только обремененную ипотекой…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...