В интернете представлено огромное множество онлайн-игр для мальчиков разных жанров. На сайтах есть бродилки и стрелялки, логические и спортивные игрушки, стратегии, драки, аркады и многое другое. Переходите по ссылке на портал, где представлены все игры онлайн на русском. Рассмотрим Топ-5 популярных вариантов для мальчиков, которые обязательно понравятся вашему чаду.

Klick the zombiIe julgames

CleanShot 2021-08-24 at 18.50.03@2x

Любой мальчик любит игрушки про зомби, в которых ему нужно бороться с силами зла. В этой аркаде ему предстоит сразиться с многочисленными монстрами, которые заполонили мир вокруг главного героя. Для этого у него есть различное оружие (топоры, мечи, лук и стрелы, винтовка и многое другое) и навыки.

Run! and escape

CleanShot 2021-08-24 at 18.51.03@2x

Простая и захватывающая игрушка, в которой нужно управлять главным героем, способным только бежать и прыгать. Ребенку нужно преодолевать многочисленные препятствия, расположенные на пути персонажа путем прыжков. При этом нужно следить, чтобы его не догнала стена с острыми кольями. Игра развивает чувство момента и внимательность.

Jeep driver

CleanShot 2021-08-24 at 18.51.49@2x

Любой мальчик любит гонки, а если это приключения на мощном джипе, увлеченность возрастает в несколько раз. В онлайн-игрушке нужно управлять полноприводным транспортом, избегать столкновений с разными препятствиями, зарабатывать деньги для улучшения своего автомобиля или покупки нового. В игре 30 непохожих друг на друга уровней.

Special forces sniper

CleanShot 2021-08-24 at 18.52.33@2x

В этой игрушке предстоит почувствовать себя профессиональным снайпером из элитного отряда, сражающимся против боевиков и террористов. Необходимо быстро зачищать крыши зданий, захваченных злоумышленниками, и для этого у игрока будет мощная винтовка с оптическим прицелом. Каждый уровень значительно сложнее предыдущего, поэтому проходить их будет каждый раз все труднее.

Penalty kick sport game

CleanShot 2021-08-24 at 18.53.38@2x

Симулятор послематчевых пенальти для мальчиков, которые любят играть в футбол. Увлекательная игрушка, в которой нужно выбирать подходящее для мяча место в воротах. За определенное время необходимо успеть забить три гола сопернику, в противном случае вас ожидает проигрыш.

Игры для мальчиков онлайн не только позволят весело и увлекательно провести время, но и помогут развить такие навыки, как внимательность, усидчивость, логическое мышление, умение самостоятельно принимать важные решения. Лучше пусть ребенок проводит время в Сети с пользой, чем за бесцельным просмотром мультфильмов или роликов с сомнительным сюжетом.

Загрузка...