Покупка готовых фирм. Зачем это нужно? Особенности процедуры

23 августа 2021 года, 19:21
0

готовые фирмы jurfininvest.ru

Открытие предприятия любой направленности – сложный и трудоёмкий процесс, требующий определённых навыков и усилий. Оформление бумаг, сбор необходимой документации, получение лицензии – все эти процедуры занимают время и требуют денежных вложений. Лучше всего постоянно находиться на связи с юристами, чтобы не упустить ни одну важную деталь. Все это требует серьезной отдачи и больших затрат, как в плане энергии, так и в плане времени. В связи с этим не каждый предприниматель готов открыть свой бизнес с нуля, самостоятельно основывая компанию.

В такой ситуации решением может стать покупка готовой фирмы. Данный процесс проходит значительно быстрее, является менее энергозатратным и не требует колоссальных денежных вложений. При необходимости можно приобрести организацию, имеющую медицинскую, торговую или какую либо иную лицензию. Что устранит необходимость её оформления и сэкономит время на сборе документации. Покупка готовой организации распространена в сферах торговли, сбыта чёрных и цветных металлов, медицины, фармакологии и многих других. Готовые фирмы в широком разнообразии представлены на сайте компании ОOО «ЮрФинИнвест».

Как приобрести готовую компанию? Этапы сделки

готовые фирмы jurfininvest.ru

Существует множество различных организаций, занимающихся продажей готовых фирм. Квалифицированные специалисты смогут дать покупателю грамотную консультацию и подобрать наиболее подходящую для приобретения организацию. Кроме того, на сайтах компаний, осуществляющих данный вид деятельности, существует огромное количество калькуляторов, позволяющих сортировать компании по их стоимости, налоговой системе, наличию той или иной лицензии и прочим критериям. Это значительно упрощает процесс поиска. Данный процесс осуществляется в несколько простых шагов:

  • выбрать компанию, специализирующуюся на продаже бизнеса;
  • определиться с фирмой для покупки;
  • осуществить проверку выбранной компании;
  • подготовить, подать и получить документы о смене учредителя;
  • совершить оплату.

Компания ОOО «ЮрФинИнвест» занимается продажей готовых фирм любого плана, В каталоге можно подобрать полноценные ООО или ИП с действующими оборотами, с наличием лицензий, сертификатов и допусков. Контрагент предлагает своим клиентам оптимальные условия сотрудничества и широкий выбор готовых предприятий.

Загрузка...