В трех районах республики пройдут довыборы депутатов райсоветов
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

В трех районах республики пройдут довыборы депутатов райсоветов

25 августа 2021 года, 9:34
1

В сентябре 2021 года в трех районах Республики Алтай пройдут дополнительные выборы депутатов районных советов.

В Турочакском районе по округу №1 зарегистрированы кандидатами пенсионер Николай Максимачев, заведующая ветеринарным пунктом села Озеро-Куреево Елена Некипелова («Единая Россия») и предприниматель Александр Пахоруков; по округу №11 — сотрудник Тондошенской сельской администрации Ольга Куршева, пенсионер Михаил Макошев, временно не работающие Михаил Нестеров и Виктор Перов (КПРФ), специалист по похозяйственному учету Тондошенской сельской администрации Анжелика Пустогачева, журналист газеты «Листок» Полина Рябова, директор фирмы «Родники» Александр Трудов (был судим за кражу) и директор тондошенской школы Михаил Черлояков («Единая Россия»).

В Усть-Канском районе округу №5 баллотируются инструктор по физкультуре яконурского детского сада Аржан Адабасов (ЕР), электромонтер Евгений Мойнин и пенсионер Светлана Чабачакова (ЛДПР).

В Шебалинском районе на округе №7 в борьбе участвуют исключительно сотрудники шебалинской школы имени Лазаря Кокышева: директор Алена Биятова, учитель биологии Ирина Кузнецова (КПРФ) и учитель физкультуры Артем Мищириков (Партия дела).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. «директор фирмы «Родники» Александр Трудов (был судим за кражу)» вот это я понимаю антиагитация.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...