Прожиточный минимум установлен в размере 6,1 тыс. рублей

Прожиточный минимум установлен в размере 6,1 тыс. рублей

10 августа 2011 года, 15:23
3

Постановлением правительства Республики Алтай установлена величина прожиточного минимума по региону за II квартал текущего года. В среднем на душу населения прожиточный минимум составил 6 163 рубля.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум установлен в размере 6 460 рублей, для пенсионеров – 5 208 рублей, для детей – 5 935 рублей.
Установление величины прожиточного минимума совершается для исчисления объемов социальной поддержки населения исходя из стоимости набора товаров и услуг, необходимых для удовлетворения первоочередных потребностей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. 2 недели назад вы в голос орали что средняя зарплата в республике составляет 14-15 тысяч! у кого она «составляет»?!!! минимум прожиточный… вас бы на них посадить, на 6,5 тысячь!ублюдки…

  2. что для вас удовлетворение первоочередных потребностей?? народу тоже хочется и кушать вкусно и одеваться хорошо…. просто убивает понятие «прожиточный минимум»….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...