Коммунисты провели автопробег по Алтаю

Коммунисты провели автопробег по Алтаю

10 августа 2011 года, 15:17
7

Коммунисты Алтайского края устроили автопробег по маршруту Барнаул – Горно-Алтайск. В акции приняли участие около 50 человек. Автопробег под названием «Вперед, в СССР!» был приурочен к 50-летию полета Германа Титова в космос.

Участники акции останавливались в селах и городах, раздавали листовки общественного движения «Народное ополчение», партийные газеты.
Конечным пунктом назначения партийцев была база отдыха в Манжероке, где участники акции переночевали, сообщает «ПолитСибРу».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. коммуКудасты? Перестаньте заниматься хернёй! Какие, в жопу, пробеги ? Укоку — П….ц Катуни с Бией- п…ц(ПОКА -ПО БЕРЕГАМ) ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ, КОСМОНАВТЫ…

  2. Конечно! Ибо только ЕР-овцам позволено совершать автопробеги по священной земле Алтая! А кто скажет, что они взяли идею у тех же коммунистов, тот нагло врёт!

  3. Красные флаги раздражают нанешнюю продажную власть, теле-зомбированных обывателей и выпускников современной школы, незнающих истории… Вот и живите на ЭТОТ прожиточный минимум и тупо голосуйте за «Едрисню»!

  4. Как сказал Лао-Цзы «Лучший правитель тот, о котором народ знает, что он где-то есть…» Пробеги, праймериз, выборы… ТУФТА!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...