В республику прибыли ревизоры из Фонда ЖКХ

В республику прибыли ревизоры из Фонда ЖКХ

10 августа 2011 года, 9:30
1

Рабочая группа Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства с 8 по 12 августа проведет в Республике Алтай мониторинг реализации региональных адресных программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда, а также выполнения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда.

Мониторинговые мероприятия пройдут в городе Горно-Алтайске, а также в Чемальском и Турочакском районах. Рабочая группа Фонда содействия реформированию ЖКХ также проведет проверку по жалобам и обращениям граждан, поступившим на «горячую линию» и портал Фонда.
В 2008-2011 годах Республике Алтай для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда из средств Фонда ЖКХ было выделено 678,01 млн рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 185,26 млн рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 568 многоквартирных домов, в которых проживают 9 300 человек, а также предоставление квартир 836 гражданам, проживавшим в 43 аварийных домах, сообщает Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...