Прокси для инстаграма

17 августа 2021 года, 17:12
0

Прокси является посредником, показывающем инстаграму не реальный IP адрес, а виртуальный. Это позволит, находясь в Москве, обмануть систему, говоря, что пользователь находится в Питере или другом городе. Это удобно, например, при наличии нескольких аккаунтов и работе по общедоступному всем серверу. Такой подход поможет защитить свой профиль от блокировки. Узнать подробнее о прокси можно на этом сайте.

Особенности эксплуатации прокси для инстаграма

Современные прокси сервера представляют собой симуляцию виртуального IP-адреса с целью скрытия реального. Это позволит избежать блокировки при наличии нескольких профилей и использованию всеобщего сервера. Надо понимать, что блокировка профиля может произойти по разным причинам, потому, не надо рисковать. Специалисты не рекомендуют применять разные прокси при использовании одного профиля, чтобы не получить блокировку. Также, прокси поможет, когда профиль инстаграма не получается соединить с SMMplanner.

Благодаря регулярному увеличению количества профилей в инстаграме, услуги по их раскруте создали отдельную SMM-нишу. Однако, администрация имеет ряд алгоритмов, по которым контролирует соблюдение правил. Прокси серверы дают возможность оперативно раскрутить свое дело в данной социальной сети с сохранением конфиденциальности. Это, также, спасает от блокировки, потому, люди, ведущие сразу несколько акков, применяющие сайты вроде SMMplanner, должны устанавливать прокси высокой надежности.

Разновидности прокси

Специалисты выделяют три основные группы серверов:

  • Бесплатные, которые просто распространяются в сети интернет, установить на устройство. Нужно понимать, что применение данного варианта имеет определенные риски, вроде потери конфиденциальной информации, получения бана. Потому, рекомендуется не пользоваться данным вариантом вообще или же минимальное время.
  • Мобильные, отличающиеся небольшой ценой. Коннект выполняется посредством мобильного оператора, потому, это дает возможность обойти ряд защит.
  • Платные. Наилучший вариант, предлагающий максимальную защиту профиля. Юзерам выдается уникальный IP-адрес, а иные не имеют возможности его использовать.

В процессе использования основного аккаунта, рекомендуется воспользоваться платными серверами, что даст 100% защиты от блокировки. Не теряйте времени зря. Регистрируйтесь на предлагаемом сайте, устанавливайте себе прокси для инстаграма, чтобы обойти все блокировки и не бояться получить бан. На сервисе имеется вся необходимая информация, которая поможет сделать все правильно.

Загрузка...