18-летний улаганец неудачно покатал девушек на автомобиле: обе в больнице

18-летний улаганец неудачно покатал девушек на автомобиле: обе в больнице

17 августа 2021 года, 16:42
0

16 августа около 9:30 часов на 785-м километре Чуйского тракта (участок между Акташом и Чибитом) слетел с дороги и опрокинулся автомобиль Honda Torneo.

Предварительно установлено, что за рулем иномарки находился 18-летний житель села Улаган, не имеющий права управления транспортными средствами. В момент ДТП он двигался со стороны Акташа в сторону Горно-Алтайска.

В медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести госпитализированы пассажиры автомобиля: 16-летняя жительница Горно-Алтайска и 17-летняя жительница села Балыктуюль.

Возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). У водителя взят анализ крови на наличие алкоголя. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...