14 августа в 16:20 часов на 676-м километре Чуйского тракта (недалеко от села Купчегень Онгудайского района) слетел с дороги и рухнул в реку Большой Ильгумень автомобиль Nissan Primera.
Управлял иномаркой 22-летний житель Горно-Алтайска, в момент ДТП он двигался со стороны Онгудая в направлении Акташа.
Водитель с полученными травмами госпитализирован в районную больницу. В медицинском учреждении у него взят анализ крови на алкоголь, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
По факту ДТП проводится административное расследование, устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.



Кувыркался даже, судя по мятой крыше.
И возможно, просто летел чуть быстрее, чем сам мог управлять, физика для всех одинаковая.
«Гравитация, бессердечная ты *ука!»
Сейчас такие авто производят, что при парковке упираясь бампером в спрессованный лежалый снег происходит замятие, иногда с нарушением геометрии кузова.