Новое медицинское оборудование поступило в Республиканскую больницу

Новое медицинское оборудование поступило в Республиканскую больницу

16 августа 2021 года, 8:55
7

В Республиканскую больницу поступило новое, современное медицинское оборудование. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

В частности, приобретен видеобронхоскоп — эндоскопический комплекс для обследования внутренней поверхности трахеи, бронхов и выполнения диагностических и лечебных манипуляций в верхних дыхательных путях под визуальным контролем.

Кроме того, поступил многофункциональный операционный стол, позволяющий придать пациенту любое положение для различных видов оперативных вмешательств. Это дает хирургу удобство выполнения процедур.

Специалисты ресбольницы прошли обучение и владеют навыками работы на новом оборудовании. Его использование позволит повысить уровень лечения и диагностики заболеваний, улучшить качество оказываемой медицинской помощи.

Добавим, оборудование приобретено в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

    • зато силовых структур в достатке. что за люди пошли, не ценят барской милости.
      если вылечить не получится, то можно дело организовать ;-)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...