Министр сельского хозяйства Республики Алтай Андрей Цыгулев в торжественной обстановке вручил Благодарности министерства четырем сотрудникам Алтайского филиала Россельхозбанка. Награждение прошло в офисе Горно-Алтайского центра развития бизнеса – операционного офиса Россельхозбанка.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Республики Алтай за многолетний добросовестный труд, комплексную и системную поддержку аграрного сектора отмечены:

  • Екатерина Здоровенко, главный менеджер службы по развитию партнерского канала продаж;
  • Любовь Клепикова, начальник отдела продаж и обслуживания;
  • Наталья Ялбакова, главный кредитный аналитик по работе с клиентами микробизнеса;
  • Марина Борисова, ведущий экономист отдела сопровождения кредитных проектов.

«Россельхозбанк зарекомендовал себя как надежный финансовый институт, став для сельхозтоваропроизводителей и жителей республики синонимом стабильности и надежности. Сотрудники банка славятся своей компетентностью, профессионализмом и любовью к своему делу. Успехов вам в сложной и ответственной работе и реализации всех намеченных планов», — отметил Андрей Цыгулев.

Константин Гладких, директор Горно-Алтайского центра развития бизнеса, поблагодарил министра за внимание и совместную работу.

«Признание профессиональных заслуг – это всегда почетно и приятно. Благодаря выстроенному взаимодействию банка с республиканским министерством сельского хозяйства мы получаем возможность максимально эффективно сотрудничать в разных направлениях, способствуя развитию Россельхозбанка и всего региона», — прокомментировал директор Алтайского филиала Россельхозбанка Николай Бойко.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Загрузка...