Электроплиты от немецкого бренда Hansa

13 августа 2021 года, 7:14
0

Плиты и варочные поверхности от немецкого бренда «Hansa», очень удобны и просты в использовании. Перед применением обязательно ознакомьтесь с руководством по обслуживанию. Просмотреть всю продукцию бренда можно перейдя по ссылке hansa.ru. Инструкция прилагается вместе с покупкой товара или ее можно скачать с интернета. Прочитав, покупатель узнает об особенностях приобретенной бытовой техники и функциональных возможностях.

Электроплиты

Кухонная плита стала частью нашей повседневной жизни и незаменимой помощницей, особенно в тех домах, где нет газопровода. Чтобы бытовой прибор прослужил долгие годы необходимо обращаться с ним аккуратно и с умом.

Немецкий бренд «Hansa» уверенно занимает лидирующую позицию на мировом рынке товаров для дома. Потребители уже успели оценить надежное качество, практичность и удобство продукции. Основная задача — это удовлетворить все потребности своих покупателей. Модельный ряд регулярно обновляется, добавляются новые функции, а в дизайнерские решения постоянно вносится что-то новое.

Электроплита «Hansa» стала не только функциональным бытовым прибором, она является стильным элементом кухонного дизайна. В широком ассортименте представлены электроплиты под любой интерьер.

Модели

Бренд выпускает модели в классическом и современном стиле. Разнообразие цветовой палитры, размеров и наличие полезных функций, дают возможность потребителю выбрать самый подходящий вариант.

Модельный ряд пополняется традиционными электроплитами с эмалированным покрытием и чугунными горелками. Также в продаже имеется современный дизайн электроприбора со стеклокерамической поверхностью. Весь функционал продуман до мелочей.

Невысокая стоимость продукции дает возможность потребителям купить качественную электроплиту от немецкого бренда. Компания предлагает оборудование, как стандартного, так и малогабаритного размера.

Способы чистки

  1. Очистка паром. Очень легко и эффективно очистить духовку паром. Для этого понадобится налить пол-литра воды на противень, включить духовку и установить временной интервал 30 минут. Как только пар проникнет и размягчит загрязненные стенки духовки, возьмите влажную ткань и протрите поверхность. В результате вы получите чистую и блестящую духовку.
  2. Легкая чистка эмали. Внутренняя часть печи покрыта специальной эмалью, что предотвращает скопление грязи и жира. Чистить такую духовку очень просто — используйте кремовое чистящее средство или протрите эмаль влажной губкой.
  3. Чистка дверной системы. Усовершенствованная модель дверей позволяет снимать стекла. Для этого предусмотрены два зажима в верхней части электроплиты. Благодаря этой конструкции стекла всегда будут сверкать.
Загрузка...