Где выгодно в Новосибирске купить ручные штабелеры?

9 августа 2021 года, 21:12
0

Ручные штабелеры advanta-sibir.ru

Для облегчения ручного труда при перемещении грузов на складах, на строительных площадках и предприятиях разной специфики работы используются ручные штабелеры. Это простейший вид подъемников, который отличается простотой и удобством в использовании. Преимущество представленной техники в том, что с ее помощью можно выполнять целый перечень работ:

  • перемещение грузов на упакованных поддонах;
  • разгрузка;
  • погрузка;
  • штабелирование грузов.

Ручные рохли управляются оператором вручную, так как они не оснащены двигателем. Чтобы получить доступ к работе, необходимо пройти инструктаж. Так как рохли отличаются компактными размерами, то их можно полноценно использовать в условиях ограниченного пространства. Они манёвренные, простые в использовании. Зачастую такая техника используется в быту. Заказать ее по выгодным ценам в Новосибирске можно в компании «Адванта-М Сибирь». Это крупнейший российский поставщик складского оборудования, который предлагает подобрать технику посредством удобного каталога https://advanta-sibir.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery/gidravlicheskie-shtabelery.html с доставкой по всей России.

Выгодные условия для аренды складской техники в Новосибирске

Помимо продажи представленная компания оказывает ряд дополнительных услуг, которыми могут воспользоваться клиенты из любого региона страны:

  • аренда;
  • покупка оборудования в лизинг;
  • сервисное обслуживание;
  • ремонт;
  • доставка и установка.

Штат компании укомплектован квалифицированными кадрами разного профиля работы. Они проходят специальную подготовку, что позволяет качественно выполнять работы любой сложности. При ограниченности бюджета поставщик предлагает оформить на выгодных условиях аренду. В этом случае арендодатель берет на себя обязательства по техническому обслуживанию и ремонту техники.

Если вас заинтересовала одна из перечисленных выше услуг, то свяжитесь непосредственно с менеджерами. Они персонально работают с оптовыми и розничными клиентами по всей стране. При необходимости сотрудники подберут необходимое оборудование, учитывая специфику работы, условия эксплуатации и назначение. Для консультации заполните специальную форму на сайте. Указав в ней контактный номер телефона. После обсуждения подобранное оборудование будет доставлено с необходимым пакетом документом в любой регион России.

Загрузка...