Отделение МВД по Онгудайскому району возглавил Сергей Соболев

Отделение МВД по Онгудайскому району возглавил Сергей Соболев

6 августа 2021 года, 9:06
3

Министр внутренних дел по Республике Алтай Александр Соловьев представил личному составу и руководству района нового начальника Отделения МВД России по Онгудайскому району — подполковника полиции Сергея Соболева.

По словам руководителя ведомства, Сергей Соболев хорошо знает специфику оперативно-разыскной деятельности, за время работы зарекомендовал себя грамотным специалистом, способным эффективно выстраивать работу.

Министр поручил новому руководителю в кратчайшие сроки детально изучить проблемные направления и принять соответствующие меры реагирования в целях улучшения оперативной обстановки на вверенной территории, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Сергей Соболев родился в 1984 году в Горно-Алтайске, в 2004 году окончил Барнаульский юридический институт МВД РФ.

Трудовую деятельность начал оперуполномоченным уголовного розыска ОВД Горно-Алтайска. До назначения в течение двух лет занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...