Причины популярности яхт Heesen Yachts

2 августа 2021 года, 21:16
0

heesen yachts arconyachts.com

Указанный голландский производитель считается наиболее плодовитым. Никто не будет спорить с тем, что яхта считается хорошим шансом для многих сделать шире собственные горизонты и пребывать в обстановке комфорта и полного расслабления. Если это яхта от heesen yachts, перспектив становится огромное количество. Среди отличительных особенностей суден нужно отметить:

  • безупречные ходовые характеристики;
  • эффективный расход горючего;
  • серьезный подход к изготовлению;
  • инновационные технологии;
  • современное внешнее оформление;
  • прогрессивные разработки современной инженерии.

Об истории становления бренда Heesen Yachts

Созданная в 1978 году в городе Осс Франсом Хеесеном, указанная марка стала первой верфью, которая в производственном процессе начала рассматривать алюминий листового плана. В настоящее время она занимает лидирующие позиции в области дизайна, разработок и возведения скоростных яхт.

В 1992 году Heesen сделала свои возможности шире- на верфи начали возводить привычные водоизмещающие яхты. На сегодняшний день это фешенебельные суда, диапазон размеров которых варьируется от 34 — 75 метров и более. За полувековую историю существования было создано около ста семидесяти моделей.

На данный момент времени указанный флот включает модели из стали и алюминия, водоизмещающие, полуводоизмещающие и оперативные моторные нового поколения. Следует заметить, что именно эта верфь первой заинтересовалась вариантами fast displacement — в этой области она взяла на вооружение современные разработки и предложила действительно революционные открытия. Компания благополучна с материальной точки зрения, серьезна для комплексного возведения и мала для того, чтобы контролировать любой проект. Решающее значение имеет мотивация, для внедрения нанотехнологий, а также преданность традициям судостроения.

Выбирая яхты от этой марки, можно не сомневаться в исполнении сроков сооружения и в дальнейшей поставке. В сотрудничестве с верфью мы предлагаем исключительно персональный подход, которым можно воспользоваться в удобное время и на каждой стадии возведения.

Предложения от Heesen особенно востребованы у арендаторов и ценителей экзотических прогулок по морским просторам. Для чартера всегда в распоряжении 37-метровая Heesen Aurelia. Для того чтобы познакомиться с ее обстановкой на сайте компании есть небольшой ролик.

Загрузка...