Строительство детского сада на 125 мест завершается в Чемале
Фото: «Чемальский вестник».

Строительство детского сада на 125 мест завершается в Чемале

3 августа 2021 года, 11:25
5

Строительство детского сада, рассчитанного на 125 мест, в том числе 60 мест для младшего ясельного возраста, завершается в селе Чемал.

Строительство объекта началось в сентябре 2019 года. За два года подрядная организация, ООО СМК-22, возвела новое двухэтажное здание, отвечающее всем требования безопасности и установленным законодательством нормативам.

В детском саду созданы необходимые условия для всестороннего и творческого развития детей. В здании имеется медицинский блок, игровые и спальные помещения, спортивный и музыкальный залы, кабинет психолога, логопедический и методический кабинеты. На благоустроенной территории построена площадка с игровыми комплексами и всем необходимым для детских прогулок.

В настоящее время строительно-монтажные работы завершены, строительная готовность объекта составляет 100%, готовится документация для ввода здания в эксплуатацию.

Уже в сентябре этого года новый детский сад откроет двери для своих маленьких воспитанников, отмечает пресс-служба Министерства регионального развития Республики Алтай.

Добавим, детский сад построен в рамках национального проекта «Демография».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Посмотриш везде сдаются объекты,ма вот наш кулигинстрой только деньги осваивает не объектов не качества. Зато на школу ещё денег выбили. Их садить надо а не деньги доьавлять

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...