Два грузовых автомобиля столкнулись в Горно-Алтайске

Два грузовых автомобиля столкнулись в Горно-Алтайске

29 июля 2021 года, 13:07
2

28 июля около 11:35 часов в районе дома № 214 по проспекту Коммунистическому столкнулись автомобили ГАЗ САЗ 4301 и КАМАЗ 55102С.

Виновником ДТП оказался 27-летний горожанин, управлявший автомобилем ГАЗ САЗ 4301. Двигаясь со стороны Парка Победы в направлении Трактовой, он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в остановившийся впереди КАМАЗ под управлением 48-летнего горожанина.

В приемный покой Республиканской больницы был доставлен водитель автомобиля ГАЗ САЗ 4301. В амбулаторном и стационарном лечении мужчина не нуждается.

Оба водителя были трезвые, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В отношении виновника ДТП вынесено постановление по делу об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...