На центральной площади Усть-Кана установили фортепиано необычного дизайна. Сыграть на инструменте может каждый желающий.

Это очередной этап проекта #ойно_пиано (играй на пианино). Проект реализуется автономной некоммерческой организацией «Культурный Центр «Ээлен-Туу» (Вечная гора) при поддержке муниципалитетов и волонтеров.

Напомним, первый инструмент был установлен летом прошлого года в центральном сквере Горно-Алтайска и пользуется популярностью у жителей республиканской столицы.

В Усть-Кане проект реализован по инициативе и при поддержке главы района Рустама Кокушева, отмечается на странице проекта в инстаграме.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. А это другое пианино? Или тоже, которое стояло на площади в Горно-Алтайске.
    Пианино с площади я зимой видел в здании Горно-Алтайского ЖБИ.
    В Центральном парке в Томска тож стоят несколько инструментов. Был летом, все желающие могли пользоваться. Не знаю — убирают ли на зиму. Кто подскажет?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...