Мобильный пункт вакцинации от коронавируса заработал в Онгудае

Мобильный пункт вакцинации от коронавируса заработал в Онгудае

21 июля 2021 года, 17:22
10

Мобильный пункт вакцинации от Covid-19 начал работать в селе Онгудай. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Мобильный пункт развернут на центральной площади районного центра на базе специально оборудованного автомобиля, в котором установлено холодильное оборудование для хранения вакцины. Все температурные условия строго соблюдаются.

Поставить вакцину «Спутник V» здесь можно без записи, в порядке живой очереди. Медики вакцинируют всех желающих, предварительно проверив состояние их здоровья. Чтобы получить вакцину, с собой необходимо иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

Прием ведется с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00 часов, с 12:00 до 13:00 часов организован перерыв на проведение кварцевания. Пункт начал работу во вторник, 20 июля. В первый день вакцину получили 28 жителей района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Когда уже поменяют главного врача у нас??? Все уволились уже. Работать некому, даже санитарки увольняются, не говоря о врачах. Куда смотрит Минздрав, прокуратура??? Работать невозможно. Помогите!!!

  2. Следующий привычный пункт на пеньке как за обнуление будит(((( Отрицательный рост чё сказать((((

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...