В городе Окуловка Новгородской области прошло Первенство России по гребному слалому среди юношей и девушек до 19 лет. Во всех мужских классах спортсмены из Республики Алтай взошли на пьедестал.

Иван Козлов и Константин Казаков в мужском каяке заняли второе и третье места, а в каноэ-двойке одержали победу. Иван Орехов завоевал бронзовую медаль среди каноистов и бронзу в команде с Андреем Козловым и Владимиром Шипуновым.

В командной гонке среди каноэ-двоек Иван Козлов, Константин Казаков, Федор Зяблицкий, Владимир Шипунов, Иван Орехов и Андрей Козлов поднялись на высшую ступень пьедестала.

В комплексном зачете сборная Республики Алтай под руководством тренеров СШОР Николая Козлова и Леонида Меновщикова завоевала третье место, сообщает пресс-центр мэрии Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...