Роман Птицын сдал документы о выдвижении в избирком

Роман Птицын сдал документы о выдвижении в избирком

18 июля 2021 года, 14:37
29

Глава Майминского района Роман Птицын сдал в Избирательную комиссию Республики Алтай документы о выдвижении кандидатом в депутаты Госдумы по одномандатному округу №2. Он выдвинут кандидатом от политической партии «Единая Россия».

«Уверен, что все делаю правильно и еще раз благодарю всех людей, которые меня в этом поддержали. Впереди два месяца активной избирательной кампании. Полетели!», — написал Птицын в соцсетях.

Напомним, ранее документы о выдвижении в избирком сдали Николай Бабушкин (самовыдвиженец), Мария Демина (КПРФ), Дмитрий Софронов (ЛДПР) и Алексей Тюхтенев (СРПЗП).

Также известно, что на съездах политических партий были выдвинуты Мария Ардиматова («Новые люди»), Василий Кудирмеков (РПСС), Николай Толкочеков (Партия пенсионеров).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

29 комментариев

  1. Птицын получит большинство, Кудирмеков, Тюхтенев и Демина примерно поровну наберут, но кандидата от ЕР обогнать не смогут. Ардиматова выступит для первого раза неплохо, но слабо, зато партии при грамотном подходе поможет перейти необходимый барьер. Встреча и острый вопрос директору Росмолодежи — сильный ход Новых людей.

    • А кто такие Кудирмеокв и Тюхтенев? Чем знамениты кроме склок? Или вы Демину считаете достойной? Хаха

  2. Это будут последние выборы для «Единой России», последние «выборы» для Путина и его выкормыша — жалкой грязной тряпицы прикрывавшей неуемное желание «владеть» Россией одного человека Путина В.В…
    Сконцелидированный адекватной частью граждан РФ взрыв будет неизбежен. Ковид, обнуление, кредитная петля на населении РФ равная годовому бюджету РФ, необузданная неуправляемая неадекватная внешняя политика, деморализация, декультуризация…. приведет к небывалому по масштабам и разрушительности выходу энергии, к сожалению разрушительной..
    А Птичкины пусть пока полетают, пока надышатся, накушаются, порезвятся в собственной безнаказанности.

    • Пока нефть и газ не закончатся, или каким то образом мир найдет другое решение без этих двух составляющих, эти ребята до самого последнего конца будут высасывать из недр. Леса все порубят и вывезут.
      Эти суки не успокоятся, пока не останется безжизненная пустыня. Вот что такое новая конституция.

      • По 10-и бальной шкале условной «социальной взрывоопасности» мы конечно не Ливия и не Кыргызстан..но мы и не «почти законопослушная восточная Европа. Мы «взрывоопасная смесь» востока и запада, христианства ислама язычества и черт те знает еще чего.. Не забываем что в нашей стране произошла единственная в своем роде Социалистическая революция с настоящим военным коммунизмом. Мы вышли из эволюционной закономерности спирали. Случайный рок 1917-1941 г.г. взростили странный социум — людей свято верующих в социальную справедливость — раз..И возможность насильственным путем менять политический скелет страны.. Наши так называемые «элиты» это более пронырливые мясники из люмпослоев возомнившие себя вершителями судеб и не только своей страны…
        Сейчас они тупо доказали свою профнепригодность..но знамя вождей они без крови отдавать не будут.
        А значит кровопролития не избежать.

        • Не «Сконцелидированный» а консолидированный. «Касательно эволюционной закономерности спирали», Ваше определение больше подходит к теории эволюции Дарвина. В отношении развития общества, даже в этапах развития общества по этапам общественно-политических формаций от первобытно-общинного строя, рабовладельческого до капитализма и коммунизма, происходили резкие скачки в этапах развития общества, т.н. революционные преобразования. Причины были разные, от развития производственных сил (применение железа, великих переселений, до промышленной революции 19 в.). Революционные изменения в общественно-политическом устройстве страны со сменой формы правления, форм собственности на средства производства происходили и до «Февральской» и «Октябрьской» революций 1917 года. Например, «Кромвелевская революция» или «Великая французская революция». Революционные преобразования возникают в пассионарных обществах. Чувство социальной справедливости в обществе или личности было развито еще из первобытно-общинного строя и родоплеменных отношений, как чувство заботы и распределения пищи между соплеменниками для успешного выживания.
          В отношении прагматичных личностей пользующихся результатами революций есть подходящие изречения:
          Как сказал Томас Карлейл: «революции готовят гении, делают романтики, а её плодами пользуются проходимцы».
          Или Соммерсет Моэм: «в революции на поверхность поднимается пена общества, негодяи и преступники».

          • Наверное «консолидированный», утверждать не буду. Однако поджилки то ваши затряслись страшненько стало?
            Суть в том что в том же 17-м свергались элиты. Да запущенные первобытным феодолизмом, деградировавшие от близкородственных связей, преданно смотрящие на запад а не на собственный народ.. Но элиты.Какие есть были.
            А вы то собственно кто? Ваше советское вышка сделала вас элитами? Вы санька не элиты вы обслуга власти.
            А у власти проходимцы редкие каких и свет не видал. Чтобы оправжать собственную проституированную логику городите всякую ересь:)):
            Спасаитесь, бегите куда глаза глядят ваши единокровные свергатели устроят вам такой ал, что мало не покажется.
            Это всегда так. Выхолощенный офицер с хорошим английским или французским еще имел моральное право стрелять из табельного револьвера в пьяного матроса на Князе Потемкине, но вас тупо затопчут и вздернут на рее, ведь вы такой же холоп как и они..

            • Господи прости!
              Откуда этот поток бессознательного?
              Вы, батенька, графоман.
              Утром проснулись и давай пересказывать сны.

            • Не состоял и не состою ни в одних действующих партиях, а также т.н. оппозиционных движениях. Зная некоторых людей лично, убеждаюсь, что в основной массе «наверх» лезут расталкивая друг-друга локтями, топя в «море компроматов» и лжи, напоминают мне «поросят» протискивающихся к кормушке. Не отрицаю, есть порядочные, умные и опытные люди, которых используют. Вы — Адарин относитесь к числу первых. В прославляемом Вами Западе, гражданин хотя-бы одной из европейских стран имея уголовную судимость не имел бы шансов участвовать не только в политической деятельности, но и в общественной. Репутация создается не пафосной болтовней и демагогией, а поступками. В Ваших бессвязных комментариях и поступках проявляется основное желание — получить денег, желательно много. Уверен, если из партии ЕР предложат «заработать», завтра же будете «выписывать» посты в инете с ЕР чер каждое слово. Вам не хватает образования, логики и зравого смысла. Не наверное «консолидированный» а именно так и пишется. Значение слова понимаете? Для начала узнайте значение слова «выхолощенный». Выхолощенный офицер — выглядит не очень. Для начала изучите историю эскадренного броненосца «Князь Потемкин Таврический», судьбы офицеров и ком.состава, нижних чинов и матросов, а также участников восстания.

            • Андрей, так Вы сами совсем недавно были «проходимцем каких свет не видел», по крайней мере в Горном. Переродились без гонораров Бердникова?

    • Опять нанюхался химии, и понесло на графоманство?
      Нужно хотя бы адекватно оценивать действительность, а потом открывать шлюз для потока сознания. Лет двадцать назад в сети гуляла программка «генератор бреда» — очень похоже.

  3. Человечек вдовина…… пусть уж некудышные недеятели .белек и букачах чем птица

  4. Глава Майминского района Роман Птицын с незаконной пасекой на берегу Катуни у памятника Баварину вопрос уже много лет не может решить (или не хочет его решать, а может и ещё какие мотивы есть) но в госдуму лезет. Зачем ты там нужен, для чего?

    • Большое число предпринимателей Республики Алтай, которые платят налоги в наш бюджет, с рынка Аржан Суу обращались к Вам Роман Птицын с просьбой помочь им в решении их проблемы, прошло уже несколько лет, как Вы им «помогаете». Всё как в басне у Крылова, А воз и ныне там….. Зачем Вы идёте в Госдуму, если толку от Вас ноль?

      • Пасека не Птицына и даже не при Птицыне, учите матчасть. и задайте вопрос Ларику и Ко в бывшее минимущества и природы. Птицын как раз эти авгиевы конюшни разгребает. Ну и не забудьте про роль Тюха в истории с землями. Чьи усы Медведев увольнял с телеэкрана?

        • Все жители проезжающие мимо видят как Р. Птицын «разгребает завалы» с «пасекой». Реальный показатель его работы. Хорошо что всегда можно что то на кого то свалить, это мол не я….. Не винаватая я, он сам….. )))))

    • Ну дак давно понятно что они ручные собачонки, работают только по приказу сверху, без команды фас ничего не видят и не слышат, как котята

  5. Адарин, ты же сам кормился от единой России, а точнее от генеральских подачек и еще хватает совести здесь сявку свою открывать.

  6. Человек ноль без палочки, лично знаю кто он, одни понты дешевые. Народ, давайте все таки думать за кого голослвать

  7. Сам за «ЕдимРоссию» голосовать не буду и всем, кому только смогу, настойчиво посоветую поступить так же. Партия, которая делит людей на разные категории, не важно, по каким критериям, будь-то иноагенты или смеющие выражать отличное мнение от того, которое транслируется из «зомбоящика», сеет вражду между людьми и народами. Ничего полезного, за все время своего существования, эта группа человеконенавистников не осуществила. Обнищание рабочего населения на фоне сверхдоходов чиновничьего аппарата, безработица и отсутствие развития производства, несменяемость и безответственность, некомпетентность на всех уровнях власти…. и еще многое, многое о чем не говорят с экранов телевизоров. «Единая Россия» — партия и её прихлебатели, не достойна представлять интересы людей, поскольку они их за людей не считают!

  8. Интересно, за кого будут голосовать те, кто стоял в очереди к Жириновскому за деньгами? Судя по фото, полгорода за халявой приходили.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...