Каясинскую улицу ремонтируют в Горно-Алтайске

Каясинскую улицу ремонтируют в Горно-Алтайске

20 июля 2021 года, 12:45
6

В Горно-Алтайске приступили к ремонту дороги на улице Каясинской. На сегодняшний день завершено выравнивание полотна с помощью щебня и песка. Рабочие начали укладывать нижний слой асфальта.

Ремонт, который проводит ООО «Майминское ДРСУ», планируется завершить до конца июля. Протяженность нового дорожного полотна составит 695 метров.

Горожане неоднократно обращались в администрацию города с просьбой отремонтировать дорогу по улице Каясинской, размещали обращения в социальных сетях.

Вскоре жители микрорайона смогут пользоваться комфортной дорогой на пути к своему дому, сообщает пресс-служба администрации Горно-Алтайска.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Почему не сделали тротуары на спуске к улице Петра Сухого?Все ходят по проезжей части.В том числе и дети.А ремонт сделали не на улице Каясинской ,а участок улицы.Сама улица начинается с ям и грунтовки.Люди по грязи ходят.

  2. Эта улица очень узкая, какие вам тротуары? И еще ее давно пора сделать второстепенной. На развилке стоит знак типа главная дорога идёт туда, хотя весь основной трафик идёт направо по Ленинградской. Зимой автобусы туда теперь не заедут, там вечный гололед был а теперь и подавно.

  3. Ни где не сделано водоотведение, первый же ливень залил щебнем пол дороги. Бетонную трубу которая к сожалению и так плохо спровлялась с задачей, вообще закопали в асфалт

  4. ООО «Майминское ДРСУ» — предприятие Тереховых, все вопросы к «Единой России» в Курултай.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...