В Республике Алтай с начала года прошли обучение более 120 специалистов туристической отрасли

В Республике Алтай с начала года прошли обучение более 120 специалистов туристической отрасли

13 июля 2021 года, 14:07
3

С начала 2021 года более 120 специалистов туристской индустрии прошли обучение в Республике Алтай в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития региона.

Мероприятия проходят на базе ГАГУ и Политехнического колледжа им. Гнездилова при поддержке Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай.

С 2020 года прошли около 200 специалистов отрасли, в том числе руководителей и менеджеров по туризму, поваров, официантов, горничные, барменов. По результатам освоения курса выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В качестве преподавателей привлекаются опытные практикующие профессионалы по различным дисциплинам.

Следующий набор обучающихся будет объявлен осенью текущего года, сообщает прес-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Можно поздравить будущих безработных. В кризис туризм и сфера увеселений валятся певыми. Кэшбек все равно прекратится, его величество, печатный станок не даст соврать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...