Как отличить оригинальные Yeezy Boost 350 v2 от подделки?

8 июля 2021 года, 11:34
0

Untitled-1-nga

Yeezy Boost 350 – кроссовки, которые пользуются огромной популярностью. Те, кто уже успел приобрести оригинал, остались довольны и ни за что не откажутся от модели. Она действительно качественная и носить их можно долго, а, главное, чувствовать себя в них комфортно. Купить Adidas Yeezy Boost 350 v2 на сайте поставщика – приобрести оригинал по доступной цене и наслаждаться ими долгое время.

Но на рынке есть не только оригинальные модели, но и подделки, которые выглядят не хуже. Чтобы не приобрести подделку, стоит научиться отличать оригинал от более дешевого аналога. Но дело не только в цене.

Как отличить оригинал от подделки?

Покупая Yeezy Boost 350 V2, стоит обращать внимание на следующие критерии:

1. Ткань

Адидас шьет обувь из фирменного текстиля, и эта модель не стала исключением. Boost 350 V2 изготовлен из Primeknit. Особенности этой ткани в том, что материал быстро приобретает форму стопы и человек чувствует себя комфортно.

Обязательно стоит посмотреть на рисунок. На этой модели нет никаких нашивок или наклеек. Рисунок выполнен в качестве узора, который вышит. Принт не заменяет рисунок или какую-то его часть. Постепенно рисунок переходит в пяточную зону и получается единый узор.

Надпись должна быть выполнена правильно и если есть какая-то ошибка, то сомнений уже быть не может. Но те фирмы, которые выпускают аналоги, решили пойти немного другим путем. Они просто пишут буквы под другим наклоном.

Что касается Yeezy Boost 350 V2 Cream, то тут все проще простого. Стоит в темноте посмотреть на них. Оригинал будет светиться, и рисунок будет не единым, а полосатым.

2. Швы

Шов должен быть один, и он расположен на задней части кроссовка. Но и тут есть один нюанс. В оригинальной модели он сделан не на машинке, а вручную. Два куска материала соединяются в одном месте.

Что касается качества шва, то он обязательно ровный и никуда не съезжает. Также стоит обратить внимание на плотность. Даже шов образует узор. Если присмотреться, то внутри квадратика вписана буква «Х».

Оригинальная обувь сделана качественно. При детальном осмотре невозможно найти оборванных нитей или лишнего клея. Подошва прилегает плотно к ткани.

Ну и петля. На некоторых моделях она есть, а на каких-то от нее уже отказались.

3. Стельки

У оригинальной модели стельки не приклеены. Их легко достать и поставить на место.

Стельки также изготавливаются по уникальной технологии. Нижняя прорезинена и на ней есть рисунок. Обязательно должна быть нанесена гравировка и код. Код будет менять на каждой модели. Меняется размер, меняется и код.

Загрузка...