Крупный пожар случился в Горно-Алтайске (видео)

Крупный пожар случился в Горно-Алтайске (видео)

8 июля 2021 года, 7:47
12

Крупный пожар в бывшем Доме быта произошел в Горно-Алтайске этой ночью (ул. Чорос-Гуркина, 29). Масштабы и причины устанавливаются. Известно, что огнем было охвачено почти все двухэтажное здание.

Это уже третий крупный пожар в городе с начала года. В феврале сгорела вечерняя школа, затем был крупный пожар в ТЦ «Ткацкий».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

12 комментариев

  1. «Бывший дом быта»… Вот мне это ничего не говорит! Это здание, где внизу продуктовый супермаркет, а сверху «Новэкс»?

  2. Позор, вечернюю школу хоть демонтировали бы, в центре города стоит, как раньше сгоревший кинотеатр Горького

  3. Ходили слухи, что хозяева этого здания из Нска планировали через суд снести новые павильоны ТЦ Весна, которое построил Захарян слишком близко к их строению, и тогда не понятно как Захарян получил разрешение на ввод в эксплуатацию и сдает свои помещения в аренду.
    Так же напомню не может второй год получить согласие на оформление многоэтажки на Мебельной хозяин бывшего здания Хлебопекарни Сейран Марабян, говорят из-за того что он не продлил аренду на землю под застройку.

  4. Вчера днем в инстаграмм была новость как пожарные днем лезут туда на крышу тушить задымление. Это ещё днем было.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...