В чем выгода мониторинга сотрудников

7 июля 2021 года, 9:13
0

Мониторинг рабочего времени сотрудников компании – это способ контролировать выполнения не только определенных задач, то возможность увидеть эффективность конкретного сотрудника и всей компании в целом. Заказать услугу можно на сайте https://stakhanovets.ru/monitoring-sotrudnikov/ онлайн. При использовании данной услуги вы получите развернутый отчет с таймингом и скринами рабочего стола всего своего персонала. Также это отличный метод замотивировать людей на более продуктивную работу и получение лучшего результата.

Среди плюсов мониторинга можно отметить:

— Учет рабочего времени сотрудников. Фиксируется приход человека на работу, его уход на обед, присутствие на рабочем месте, уход с офиса. Методика помогает выявить лучших сотрудников и отсеять тех, что только создает видимость рабочего процесса.

— Присутствие на рабочем месте. Если человек без причины отсутствовал на рабочем месте, вы сможете попросить у него объяснения, опираясь на зафиксированные данные.

— Табель учета рабочего времени. Данная таблица заполняется в автоматическом режиме, что упрощает процесс подсчета зарплаты и премий.

— Эффективность каждого работника. Система отслеживает, на какие сайты заходит каждый из сотрудников компании и делает снимки экрана, которые прилагаются к отчету проделанной работы. Таким образом можно проанализировать продуктивность одного работника, группы сотрудников, определенного отдела фирмы и сравнить показатели конкретного человека или группы людей за заданный отрезок времени (день, месяц, квартал, год).

— Скриншоты рабочего стола. Услуга позволяет блокировать определенную группу сайтов, чтобы сотрудники не смогли их посещать и занимались исключительно работой. Список таких сайтов выбирает руководитель. Работники могут и не понять, почему они не могут зайти на якобы нужный им сайт.

— Удаленный доступ к рабочему столу работников. Собственник компании или руководитель, имеющий доступ к онлайн просмотру рабочих столов всегда сможет поинтересоваться, чем в данный момент занимается нужный ему человек. Для этого ему понадобиться только смартфон и установленное на нем приложение, позволяющее контролировать сотрудников.

— Оповещения о нарушениях. В случае, если кто-то нарушает корпоративные правила фирмы и пытается зайти на запрещенные сайты – руководство получает оповещение на почту.

Загрузка...