Штормовое предупреждение: усиление ветра, ливни, грозы, град
Фото: Envato Elements.

Штормовое предупреждение: усиление ветра, ливни, грозы, град

6 июля 2021 года, 21:14
0

Вечером 6 июля, ночью и утром 7 июля преимущественно на территории северных и центральных районов Республики Алтай возможно усиление ветра до 15-20 м/с, по высокогорью до 28-33 м/с, ожидаются ливневые дожди, грозы, град. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Республике Алтай.

Существует высокий риск нарушений в работе систем энергоснабжения и жизнеобеспечения населения, ограничения движения на автодорогах. В результате порывов ветра возможно разрушение слабо закрепленных конструкций и деревьев. Из-за ливней возможно подтопление низменных участков местности дождевыми водами.

Жителей и гостей Республики Алтай просят соблюдать меры безопасности. Непогоду лучше пережидать в помещении, окна домов не стоит оставлять открытыми.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...