Видео с плотно пообедавшим снежным барсом опубликовал Сайлюгемский парк
Фото: Национальный парк «Сайлюгемский».

Видео с плотно пообедавшим снежным барсом опубликовал Сайлюгемский парк

10 июля 2021 года, 20:18
6

Необычное видео снежного барса опубликовано в инстаграме Сайлюгемского национального парка. Фотоловушка запечатлела ирбиса после удачной охоты на крупную добычу – с плотно набитым животом.

«Снежный барс не беременный! Возможно, это самка, но после очень плотного обеда. Как минимум, в желудке целый алтайский горный баран!» – говорится в сообщении нацпарка.

Но это еще не все, прямо перед камерой барс совершил акт дефекации, после чего гордо прошествовал дальше. На видео, опубликованном парком, этот интимный процесс заблюрен, полное видео доступно в инстаграме директора нацпарка Дениса Маликова.

«Когда мы выложили это видео, самым частым комментарием было — зачем закрыли какахи, поэтому у себя выкладываю как есть, без цензуры. Кстати, пузо у этого кота такое, как будто он архара целиком проглотил», — прокомментировал видео Денис Маликов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Выкиньте на свет обед животных из заповедника «ГД РФ» . Пусть старушки порадуются..

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...