В республике прошел чемпионат по конному троеборью

В республике прошел чемпионат по конному троеборью

6 июля 2021 года, 17:07
0

Чемпионат Республики Алтай по конному троеборью прошел на базе Детско-юношеской конноспортивной школы им. А. Ялбакова. В соревнованиях приняли участие представители Республики Алтай, Алтайского края и Кемеровской области. Республику Алтай представили пять спортивных пар (всадник и лошадь).

Троеборье является самой сложной олимпийской дисциплиной конного спорта. Соревнования проходят в течение трех дней, по итогам которых всадники занимают места в финальном протоколе. Победитель соревнований определяется по наименьшему количеству набранных штрафных очков по результатам трехдневных состязаний, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

По итогам чемпионата призовые места заняли следующие спортсмены из республики: Вероника Абрамова, Анастасия Лазарева и София Анисимова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...