Спрос на полеты из Москвы в Горно-Алтайск в 2021 году вырос по сравнению с 2019-м годом в 12 раз. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на сервис поездок и путешествий «Туту.ру».

Аналитики сервиса отметили, что при этом средний чек за полеты в Республику Алтай по сравнению с летом 2019 года сократился на 46% — с 30,4 тыс. до 16,4 тыс. руб. туда и обратно.

«Республика Алтай — очень популярное туристическое направление уже два года подряд, интерес туристов поддержан и увеличением числа рейсов», — говорится в сообщении сервиса.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

    • Терпи! Это наши кормильцы летят! Видишь Слава давно уже не писал ничего — некогда ему, туристов ублажает, капусту рубит с Москвичей! По осени отсчитается сколько крузаков купил…

  1. Какие москвичи,руководство сами же говорят КОРОНАВИРУС,КОРОНАВИРУС,А ЗАЧЕМ ПУСКАЮТ МОСКВИЧЕЙ В РЕСПУБЛИКУ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...