Артур Кохоев провел рабочую встречу с Владимиром Шамановым

Артур Кохоев провел рабочую встречу с Владимиром Шамановым

6 июля 2021 года, 9:29
14

Спикер Госсобрания Артур Кохоев провел встречу с председателем комитета Государственной Думы по обороне Владимиром Шамановым, который находится в Республике Алтай с рабочим визитом. В ходе встречи спикер республиканского парламента рассказал о законодательной деятельности Государственного Собрания, фракционной работе депутатов, межфракционном и межпарламентском сотрудничестве.

Артур Кохоев также уделил внимание общественно-политической ситуации в регионе и заметил, что, несмотря на молодой состав депутатского корпуса, депутаты активно работают в различных направлениях во благо региона и жителей. Он подчеркнул, что парламент и правительство по многим основным важным вопросам всегда находят точки соприкосновения и работают сообща.

Владимир Шаманов уделил внимание вопросам, касающимся развития Горного Алтая, и помощи, которую можно оказать региону на федеральном уровне. Это строительство и ремонт региональных и межпоселковых дорог, снижение тарифов на электроэнергию, утилизация отходов.

Пресс-служба Эл Курултая отмечает, что Владимир Шаманов — российский политический деятель, генерал-полковник ВС РФ, член высшего совета партии «Единая Россия». Родился в Барнауле 15 февраля 1957 года, окончил Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, Военную академию имени М.В. Фрунзе, Военную академию Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.

В 2009-2016 годах был командующим Воздушно-десантными войсками. Герой России, награжден орденами Святого Георгия, Мужества, «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР», «За военные заслуги» и многими медалями. С 2001 по 2004 годы — губернатор Ульяновской области.

Владимир Шаманов сейчас также занимается общественной деятельностью, возглавляя Российскую ассоциацию героев и занимая должность председателя совета «Мир патриотов». Будучи видным представителем сообщества ВДВ, входит в наблюдательный совет Союза десантников России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

14 комментариев

  1. Глядя на нашего руководителя правительства можно подумать смелый человек и не боится ничего))) сидит такой без маски!!))) А остальные как в намордниках, извините, перед ним)))

  2. Артур Павлович не руководитель правительства а председатель госсобрания республики Алтай т.е. руководитель законодательной власти

    • То есть именно поэтому для него закон и не писан? Может просто пиарится и боится, что без маски и не узнают?
      Что бы это не было, то это лишь подчеркивает безграмотность данного «руководителя законодательной власти».

      • Да не-е-е. Посмотрите новость про открытие памятника первому руководителю РА. Там он в маске. Просто в его кабинете и вообще в Курултае отличная антивирусная защита, там зараза умирает сразу.

  3. Спикер всегда в маске. И во время сессий. Но когда выступает, снимает маску, чтоб не бубнить. Это элементарно, Ватсон и Агуша!

    • А закончил речь, опять напялил маску. Мне кажется, так лучше. А то дают интервью по телику и не понять что там в тряпочку говорят. Боятся что дед Щучин увидит и отштрафует.

    • А читаете то вы слабовато! Хоть и кричите громко! Я так то впринципе не против него и ничего плохого не сказала о нем, я только о том что все в масках сидят а он смело без ничего)) не боится наш руководитель ничего)) даже короновируса) правительство есть правительство как бы он не назывался

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...