Фан сайт о сериале Волчонок

6 июля 2021 года, 9:00
0

На сайте собраны все серии сериала для просмотра, описания серий и персонажей (тексты), кадры, обои по сериалу, шрифты. Популярный сериал Волчонок вам точно тоже понравится.

Сезон 1

Первый эпизод, Wolf Moon, вышел в эфир в воскресенье после церемонии вручения наград MTV Movie Awards. Ночью в лесу Скотт МакКолл укусил Альфа и превратился в оборотня. Он изо всех сил пытается найти баланс между тем, чтобы быть оборотнем, своей нормальной жизнью и новым любовным интересом Эллисон Арджент.

Сезон 2

Всего через несколько дней после событий, завершившихся 1-м сезоном, на похороны в Бикон-Хиллз прибыли патриарх семьи Арджент, Джерард. Скотт МакКолл и его друзья захвачены очевидной жаждой мести Джерарда против оборотней и серией убийств, совершенных новым существом, изменяющим форму.

3 сезон

Через четыре месяца после событий 2-го сезона Скотт начинает первый год обучения в средней школе Бикон-Хиллз. Он провел мирное лето, сосредоточившись на том, чтобы быть лучшим учеником и лучшим сыном. Его спокойствие нарушено прибытием Альфа-стаи и новой чередой таинственных ритуальных убийств. Второй блок эпизодов, Сезон 3 (b), дебютировал 6 января 2014 года и получил самые высокие рейтинги сериала на сегодняшний день. Через несколько недель после поражения Дарача Скотт и его друзья сталкиваются с новой угрозой в виде древнего японского духа, известного как Ногицунэ.

4 сезон

Через несколько недель после смерти Эллисон Скотт и его друзья сталкиваются с постоянными нападениями со стороны убийц, нанятых невидимым Благодетелем. Питер Хейл и Кейт Арджент заключают союз и пытаются убить Скотта.

5 сезон

Сезон 5 отличается от всех предыдущих сезонов тем, что в нем рассказывается одна история, состоящая из 20 эпизодов. Новые серии начали выходить в эфир 29 июня 2015 года. Пятый сезон ознаменовал уход актера Тайлера Хэклина из актерского состава. Скотт, Стайлз, Лидия, Кира и Малия начинают свой последний год в старшей школе, когда Ужасные Доктора похищают сокурсников и превращают их в причудливых гибридных химер.

6 сезон

В течение первой половины сезона Стая Скотта сталкивается с новой сверхъестественной угрозой в виде Дикой Охоты. Призрачные гонщики забирают людей и стирают все воспоминания, которые они когда-либо существовали. Финальный блок из десяти серий начался 30 июля 2017 года. Анук-Ите, существо, сбежавшее с Дикой Охоты, когда Стая Скотта и Гаррет Дуглас вмешались в дела Призрачных Всадников, сеет страх и недоверие в человеческом населении Бикон-Хиллз. Джерард Арджент использует этот страх, чтобы выставить армию охотников и обычных людей против Скотта и других сверхъестественных существ.

Загрузка...