Турист из Красноярска захотел интим-услуг на Алтае и перевел деньги мошенникам
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Турист из Красноярска захотел интим-услуг на Алтае и перевел деньги мошенникам

5 июля 2021 года, 14:09
5

41-летний турист из Красноярска, проводивший отпуск в Республике Алтай, стал жертвой мошенников. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону.

Предварительно установлено, что мужчина остановился на одной из туристических баз и решил заказать интим-услуги. В сети Интернет он нашел подходящее объявление, прошел по ссылке, выбрал одну из девушек и позвонил по указанному в анкете номеру телефона. Обговорив детали предстоящей встречи, девушка попросила предоплату в размере 8 500 рублей. После получения денег она пообещала приехать к клиенту в течение часа.

Недолго думая, мужчина перевел требуемую сумму на указанный ему банковский счет.

Турист ждал обещанного весь вечер, но так и не дождался. Повторная попытка связаться с девушкой оказалась неудачной – телефон уже был отключен.

Поняв, что его обманули, мужчина обратился с заявлением в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Установлено, что номер телефона злоумышленницы зарегистрирован во Владимирской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Вот как бывает — хотел получить интим услугу, а в итоге сам ее нечаянно оказал! Сделали его!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...