Объёмные и малые мешки для мусора в Барнауле от производителя

5 июля 2021 года, 8:51
0

Новый век для мира явился началом активной борьбы с мусором, который за прошедшие столетия скопился в колоссальных количествах. Его пытались и пытаются утилизировать на различных видах полигонов, но уже для этих хранилищ не хватает земли. Раньше в России было мало предприятий, производивших специальные мешки для сбора различных видов мусора. Теперь ситуация меняется к лучшему и можно мешки для мусора купить оптом.

На собственных мощностях

Производственная группа «МИРПАК» за два с лишним десятка лет не только расширила выпуск товарной продукции, но успела обновить технологию. На её основе цены производимой продукции снизились, а ассортимент расширился. Сходящие с конвейеров мусорные пакеты охотно покупают в интернет-магазинах те, кто не любит жить среди мусорных свалок. Тару можно купить и в стационарных торговых точках.

Сегодня предприятия группы выпускают в розничную торговую сеть 1500 видов товарной продукции. Её покупают в розницу и оптовыми заказанными партиями:

  • домохозяйства для утилизации бытовых отходов;
  • оптом крупные строительные организации;
  • службы ЖКХ;
  • местные клининговые компании и соседних территориальных локаций;
  • учреждения общепита и многие, многие другие.

Ранжирование по объёму товаров начинается от 5 до 500 литров. Объёмную мусорную упаковку обычно заказывает строительство. Это прочные вещи, имеющие несколько слоев. Крупным заказчикам доставка товара производится своим транспортом. Это для покупателей считается сервисной выгодной услугой.

Выбрать поможет каталог

Для удобства и простоты поиска нужного товара можно использовать каталог. В нём каждый найдет свой товар для уборки дома, придомовой территории, строительных площадок и так далее. Тара предлагается торговыми прилавками в рулоне, которые могут быть чёрные или другого цвета. Раскраска зависит от заказа клиентов. Реализаторами продукции для лучшей ликвидности, используются ценовые скидки.

Предприятие приглашает потенциальных покупателей посетить интернет-магазин, выбрать и купить нужный товар. Сегодня в наличии полипропиленовые мешки особой прочности и чёрные пакеты с ручками. Можно приобрести по адекватной цене большой пакет для доставки продуктов или хозяйственные мешки с завязками для хранения зерна, картофеля, капусты. Поставщики сырья на предприятия группы являются проверенными партнёрами, которым производители доверяют.

Учатся работать

Коллектив всегда в мобильном поиске новых технологических решений выпуска продукции. Достигают успеха в деле, чтобы продажа товара была стабильной круглый год, несмотря на его сезонность.

Загрузка...