Продлен срок приема заявок на должность председателя Арбитражного суда Республики Алтай
Фото: Дмитрий Кобзев.

Продлен срок приема заявок на должность председателя Арбитражного суда Республики Алтай

4 июля 2021 года, 14:32
2

Прием заявлений на пост председателя Арбитражного суда Республики Алтай продлен до 3 августа. Об этом заявила Высшая квалификационная коллегия судей. Ранее сообщалось о приеме заявок на эту должность до 12 апреля.

Напомним, должность председателя Арбитражного суда региона освободилась в мае 2020 года после того, как в отставку ушел Вячеслав Шермер, занимавший этот пост с 2008 года, два срока подряд.

ВККС в прошлом году уже объявляла прием заявок на эту должность. Тогда претендентом стал судья Седьмого арбитражного апелляционного суда (город Томск), уроженец Улан-Удэ Денис Молокшонов, но ему не удалось получить пост.

В настоящее время обязанности председателя Арбитражного суда региона продолжает исполнять 68-летний Евгений Гуткович.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. И будет так висеть, пока Мимо крокодил заявку не подаст.
    Или вот так подумать, никто не хочет садиться
    Козлевич на машине Эх прокачу! Голыми при луне

  2. Да, год пустует рыбное место (Для центральной России). Сложно рассуждать о чём-то не зная мелких деталей, но простой такой вакансии ….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...