За особые успехи в учебе премией главы Кош-Агачского района Серикжана Кыдырбаева награждены выпускники, окончившие школу с отличием.

С соблюдением всем противоэпидемических мер, премия вручена Линде Сейсекеновой, Жанель Абельбаевой, Никите Чичинову, Эльдане Кадышевой, Алине Чокубаевой, Кристине Акчиновой, Жанайым Турганбаевой, Жанель Баталовой, Еркежан Кыдырбаевой из райцентра.

Денежной премии также получили выпускники сельских школ Алена Алмадакова и Алексей Казакпаев из Курая, Адель Ажикенова из Теленгит-Сортогоя, Айдара Болтокова и Байана Мудаева из Мухор-Тархаты.

Часть выпускников-отличников ожидают результатов ЕГЭ по выборным предметам. Церемония награждения оставшихся медалистов состоится 8 июля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. а потом почему то эти отличники ни диктант, ни сочинение написать не могут нормально, а процент отличников там всегда больше чем в городе!!!

  2. Просто поздравляю ДЕТЕЙ, ТРУДЯГИ, УМНИЧКИ! Представляю как счастливы и гордятся Вами ваши родители! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ и поменьше завистников вам на пути, держитесь от них подальше!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...