В городском парке появится аллея снежного барса
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

В городском парке появится аллея снежного барса

24 июня 2021 года, 17:43
0

Жителей Республики Алтай приглашают принять участие в открытом конкурсе на лучший эскиз благоустройства аллеи снежного барса, расположенной в районе городского парка культуры и отдыха в Горно-Алтайске. Ключевой фигурой в эскизе выступает скульптура снежного барса. Обязательное условие – фигура животного (или животных) должна быть размещена на возвышении и выполнена в бронзе.

Малые архитектурные формы должны быть корректно вписаны в окружающую среду, соответствовать функциональному назначению, быть современными, эстетичными, определять стилистику прилегающей озелененной территории и парка.

В ходе отборочного этапа участникам необходимо предоставить конкурсные материалы в Центр развития Республики Алтай до 6 июля 2021 года включительно. 8 июля пройдет финал конкурса, где участники выступят с презентацией своего проекта перед жюри на заседании градостроительного совета Горно-Алтайска.

Заявки принимаются по адресу электронной почты ezeneva_valya@mail.ru.

Конкурсант, набравший наибольшее количество баллов по итогам второго этапа, считается победителем, он получит сертификат на сумму 10 тыс. рублей. За второе место участник конкурса получит сертификат на сумму 5 тыс. рублей, за третье место участник конкурса будет награжден ценным подарком.

Положение о конкурсе можно скачать по этой ссылке.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...