Объявлены довыборы в Госсобрание по округу №25
Фото: Envato Elements.

Объявлены довыборы в Госсобрание по округу №25

23 июня 2021 года, 12:02
2

Избирательная комиссия Республики Алтай назначила дополнительные выборы депутата Госсобрания по одномандатному избирательному округу №25. Выборы продут 19 сентября, одновременно с выборами депутатов Госдумы. Полномочия окружной избирательной комиссии возложено на Усть-Коксинскую районную территориальную избирательную комиссию.

Напомним, что мандат депутата Госсобрания по этому округу стал вакантным после того, как скоропостижно скончался спикер Эл Курултая Владимир Тюлентин.

На праймериз «Единой России» победу на этом округе одержал Алексей Сидякин. Кроме него в предварительном голосовании участвовали Айас Майнаков, Роберт Кыпчаков, Валентин Мантоков, Олег Попов и Вячеслав Шалданов. Не исключено, что некоторые проигравшие праймериз кандидаты выдвинутся по округу в порядке самовыдвижения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Где Хорохордин? Что с ним? Верните человека, демоны!
    Вдруг он умер от интоксикации или враги нашей родины похитили и сейчас потребуют выкуп.
    Кохоев, неча глазки щурить — объявляй розыск немедленно.

  2. скоро «откинется» Василий Мантоков он вам покажет «где раки зимуют…»!!!Олег берегись….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...