Переезд мечты или как получить вид на жительство в Греции

23 июня 2021 года, 8:53
0

ВНЖ в Греции residence-greece.ru

Греция — одна из древнейших стран, обладающая богатой и продолжительной историей. Сейчас эти земли входят в ряд богатейших в мире. Каждый человек когда-то мечтал переехать, поменять свою жизнь и жизнь своих близких, эти возможности дарит именно такая страна, как Греция. Существует масса всевозможных способов переезда, требующих разных умений, знаний, набора документов и времени. Но получения права жить за границей стоит того, чтобы потратить собственные силы.

Чтобы получить ВНЖ в Греции, необходимо просто следовать лёгким правилам и в точности выполнять каждый пункт. Тогда получения визы пройдёт предельно быстро, не займёт много сил и нервов. Один из самых лёгких, быстрых и не требующих усилий способов получения европейского ВНЖ — участие в программе «Золотая виза». Это один из самых популярных способов обосноваться на территории Евросоюза, которым пользуются большинство получающих вид на жительство граждан. Он заключается в «обмене» визы на инвестиции в различные отрасли государства: недвижимость, депозиты, государственные облигации, прочие активы.

Почему стоит выбрать Грецию? Особенности получения вида на жительство

ВНЖ в Греции residence-greece.ru

Существует целый ряд причин, делающих Грецию наиболее привлекательной для получения визы страной. Основные из них:

  1. Именно здесь стоимость визы самая дешёвая на территории Европы. Это удобный вариант для тех, кто хочет получить ВНЖ в пределах стран ЕС.
  2. Гражданство можно получить всего после 7 лет постоянного проживания.
  3. Чтобы сохранить право на жительство, не обязательно постоянно проживать на территории страны.
  4. Продлевать визу нужно всего через 5 лет.
  5. При совершении инвестиций виза выдаётся каждому члену семьи: детям, супругам, родителям.
  6. Все страны Шенгенской зоны можно посещать без визы.

Совокупность плюсов, которыми обладает страна, делает её наиболее благоприятной для переезда. Получение вида на жительство в Греции станет наиболее выгодным, простым и комфортным решением для тех, кто хочет переехать в Европу. Подробный алгоритм действий, а также вся необходимая информация для потенциальных клиентов представлена на сайте residence-greece.ru. Это качественный портал, на котором собраны данные для тех, кто хочет переехать в данную страну, а также способы сделать процесс более простым и быстрым, не отягощенным бумажной волокитой и юридическими проблемами.

Загрузка...