Май 2021 для нас особенный. Салону дверей «Интер» исполнилось 15 лет!

Как все начиналось?

Ровно 15 лет назад Сергей Граков – владелец компании, организовал работу в маленьком столярном цехе в Горно-Алтайске. Мастера изготавливали двери своими руками. В то время в городе не было специализированных магазинов дверей и окон. Небольшой ассортимент этих товаров был представлен в строительных, хозяйственных магазинах. Сегодня имя Сергея Гракова известно и в городе, и в республике. За эти годы маленький цех вырос до самого большого салона дверей и окон в городе.

29 мая в салоне отметили сразу два важных события: юбилей компании и открытие нового торгового зала после большого ремонта.

«Интер» – 15 лет в деле!

В честь юбилея мы объявили масштабный розыгрыш с главным призом – сертификатом на 50 000 рублей. Общий призовой фонд составил 120 000 рублей! В розыгрыше приняло участие более ста человек. Победителям были вручены сертификаты на покупку продукции салона «Интер», сертификаты в солярий и спортзал от «ИнтерСпорт» и, конечно, входная дверь! Все участники получили поощрительные призы. Розыгрыш прошел в прямом эфире на странице салона в «Инстаграм».

Победители розыгрыша

Сертификаты в солярий «ИнтерСпорт» выиграли: Аюпов Дмитрий, Кругликов Игорь, Федотова Татьяна, Андреева Елена.

Сертификаты в спортивный зал «ИнтерСпорт» достались: Иванову Сергею, Гермек Александру, Благовской Евгении.

Сертификаты на покупку номиналом 3 000 р получили: Агеева Ольга, Мусиенко Наталья, Куюков Аржан.

Сертификаты на покупку номиналом 5 000 р выиграли: Матиенко Артём, Литвиновский Александр.

«Интер» – 15 лет в деле!

Входная дверь досталась Молчановой Людмиле.

Главный приз — сертификат на покупку номиналом 50 000 р получил Мансур Кундешев.

«Интер» – 15 лет в деле!

«Интер» сегодня

Сегодня «Интер» — это крупный дилер известных оконных и дверных фабрик. Это штат профессиональных монтажников, специалистов по продажам. Мы предоставляем гарантийное обслуживание, у нас собственный столярный цех, склад и магазин в центре Горно-Алтайска. Нашими покупателями стали более 10 000 человек в Республике Алтай.

В нашем арсенале — тысячи объектов и монтажей, остекление жилых комплексов, ежегодные выставки, благодарственные письма от производителей и фабрик.

Каждый месяц салон дверей «Интер» оказывает спонсорскую и благотворительную помощь одному из социальных объектов: спортивным секциям, детским садам, художественной школе.

Что дальше?

«Интер» продолжает развиваться. Новая выставка, представленная в салоне, насчитывает почти сто моделей входных и межкомнатных дверей известных производители: Toreх, Ferroni, «Леском», Optima Porte и Profil Doors.

Бренд-секция Profil Doors впервые представлена в Горно-Алтайске именно у нас. Межкомнатные двери более дорогого сегмента возможно приобрести в салоне по той же стоимости, которую могут предложить магазины Барнаула и Новосибирска. Качественно новое обслуживание, сервис, выгодная цена и забота об интересах покупателя, – вот основные приоритеты компании.

Мы рады видеть вас в нашем салоне по адресу:

г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, 7, 8 962 582 58 88, сайт altayinter.ru

Актуальную информацию о салоне, акции, новости читайте на странице в Инстаграм – @inter_dveri.

«Интер» – 15 лет в деле!

За фото благодарим Евгения Тищенко.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...