Полицейский покончил с собой в Усть-Кане

Полицейский покончил с собой в Усть-Кане

19 июня 2021 года, 15:18
11

В Усть-Кане покончил с собой участковый уполномоченный полиции, сообщает источник «Новостей Горного Алтая» в правоохранительных органах.

Не исключено, что самоубийство было совершено с использованием табельного оружия. В обстоятельствах случившегося разбираются силовики, ведется процессуальная проверка. По предварительным данным, причиной самоубийства стали бытовые проблемы, со служебной деятельностью случившееся не связано.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Как это не связано со служебной деятельностью??!! Сколько таких случаев по всей России! Всё именно связано в прямом смысле с работой. Вечное это давление со стороны начальства, никакого уважения, унижения. Царство небесное парню.!
    Как же неуважаема эта профессия в настоящее время и одновременно «высокооплачиваемая».. Выводы делайте сами..

    • Самоубийство большой грех, поэтому Царствие небесное под большим вопросом. Ну теперь что есть, то есть, ничего не изменишь.

    • Мудрец, очевидно Вы не совсем мудры. Не зная деталей, не надо делать скоропостижные выводы…Или Вы вместе жили с этим парнем? И знаете его жизнь?

  2. Очень жаль парня, соболезнования родителям. Также соглашусь с автором выше, что всё случившееся непосредственно связано со служебной деятельностью. Психологическое, моральное и физическое напряжение на службе сопровождается непониманием со стороны супругов, в итоге кто-то не выдерживает. Наверное надо проводить работы с кадрами

  3. Первое, что в таких случаях тщательно и надежно «устанавливается» — отсутствие связи со служебной деятельностью. Но на самом деле служба на показатели подавляет и уничтожает человека, как личность.

  4. Давление начальства, унижения, расхождение внутренних убеждений и очевидных фактов с приказами начальства вот и итог. А в начальниках порой наглые и далеко не профиссиональные люди, а сынки и дочки начальников… Сейчас впору всем так заканчивать и рабов не рожать….

    • Наоборот, надо чтобы никто так не заканчивал. А про рабство — каждый в конечном итоге сам решает.

  5. Соболезнования родным парня. Наслышана про устьканский метод работы и произвол в ОВД. Ни выходных, ни своевременных отпусков . Работать без права на отдых! Начальство похерило в одно место ТК РФ, чтобы выслужиться перед вышестоящими! Если семья молодая, морально это очень тяжело. И не надо говорить, что трагедия не связана с работой!

    • Не надо умничать. Никто никого не заставляет идти работать в правоохранительные системы. Это добровольный выбор…Каждый судит по мере своей испорченности

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...