Новости Евро-2020 – удивительная удача Ярмоленко и судьба российской сборной

18 июня 2021 года, 11:39
0

У Ярмоленко сейчас очень большие шансы стать главной звездой Евро-2020 в первом туре. Всё дело в забитом мяче во время крайних двух матчей. Согласно доступному на просторах сети рейтингу, эти два гола считаются одними из самых эффектных за последнее время. Люди со всего мира активно интересуются фамилией футболиста, которому удалось сделать столь удивительный гол. Что совершенно неудивительно, учитывая, что оба мяча, забитые Ярмоленко, действительно заслуживают уважения, особенно в столь непростое для Украины время, когда матч с Нидерландами был проигран. Благо, ситуация успела измениться в лучшую сторону, поэтому можно не переживать и оценивать другие события из мира футбола на сайте fanday.net, ведь впереди ещё не мало позитивных вестей. Сейчас фанаты данного спорта уж точно не смогут спать спокойно, когда вокруг происходит столько удивительных событий.

Чемпионат Европы идёт очень напряженно. Это видно по тому, насколько сильно волнуются игроки. Ещё бы, учитывая, что буквально каждому приходится выкладываться на полную. Андрей Ярмоленко становится своего рода лидером команды. Ему необходимо срочно задуматься над тем, чтобы справиться со всем оказанным на него давлением и привести команду к долгожданной победе в первом туре.

Стоит отметить тот факт, что Ярмоленко целый год просидел в клубе на запасе, и для него было очень важно продемонстрировать команде, что пока его рано списывать со счетов. Целенаправленная подготовка сделала свое дело, учитывая результативность последних нескольких игр. Была проделана монументальная работа над собой, что привело к реальному шансу пройти в следующий тур.

Какие сюрпризы готовит сборная России? После проигрыша Бельгии, болельщики ждали возвращения в строй, и они его получили. Ведь сборной удалось реабилитироваться, продемонстрировав неплохую игру с достаточно сильным противником. Надо провести ещё несколько матчей, чтобы снова почувствовать тонус и убедить зрителей в том, что у России также есть шансы не просто на выход из группы, но и на полноценную победу в чемпионате.

Стоит напомнить, что в этот раз Чемпионат Европы проходит сразу в нескольких городах, среди которых есть и Россия. Санкт-Петербург будет принимать гостей, поэтому очень хотелось бы, чтобы сборная России также смогла прибыть на фактически родной стадион, продемонстрировав достойную игру. Независимо от результатов – фанатов ждёт очень интересное Евро, которого не было уже очень давно. Ведь в прошлом году, чемпионат пришлось перенести.

Загрузка...